Geschäftsführung

Lars Hansen: tel +49.1724127320, e-mail: l.hansen@nord-spedition.de

Oke Hansen: tel +49.1714603035, e-mail: o.hansen@kfz-grossenwiehe.de

Piotr Ryszkowski: tel +48.858777425, +48.513009669, e-mail: p.ryszkowski@poltank.pl

 

Geschäftsstelle Tomaszowek

Prokuristen:
Daria Nowak: tel 447573555, 443067770, e-mail: d.nowak@poltank.pl
Sławomir Scibiorek: tel 447573505, 601051345, e-mail: s.scibiorek@poltank.pl

Buchhaltung und Abrechnung:
Daria Nowak: tel 447573555, 443067770, e-mail: d.nowak@poltank.pl

Fuhrpark:
Jan Zieba: tel 443067773, 609826644, e-mail: j.zieba@poltank.pl

Büropersonal:
Katarzyna Nowak : tel. 447573555, 443067774, e-mail: k.nowak@poltank.pl
Bogumiła Grałek – Roman: tel. 447573555, e-mail: b.roman@poltank.pl
Milena Pogorzała : tel. 447573555, e-mail: m.pogorzala@poltank.pl
Andreas Kwosek : tel. 447573555, e-mail: a.kwosek@poltank.pl

Geschäftsstelle Bialystok

Disposition:
Piotr Ryszkowski: tel 85 8777425, 513009669, e-mail: p.ryszkowski@poltank.pl
Rafal Kulesza: tel 858777525, e-mail: r.kulesza@poltank.pl
Mateusz Ryszkowski: tel. 85 8777425, e-mail: m.ryszkowski@poltank.pl

Büropersonal:
Joanna Ryszkowska: tel: 500123979, e-mail: j.ryszkowska@poltank.pl

X
¤

Durch die Nutzung dieser Website erkären Sie sich, damit einverstanden, dass Sie Cookies verwendet werden. weitere Informationen

Um unser Web-Angebot optimal zu präsentieren und zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung des Web-Angebots stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, indem sie auf „ Akzeptieren „ klicken.

Die Webseite verwendet Cookies, die Informationen sammelt und verwendet, um die Webseite effizienter zu nutzen.    
Während der Nutzung der Seite, kann ihr Browser Cookies von Facebook und Google speichern. Weitere Informationen über die in diesen Dateien gespeicherten Daten befinden sich auf den Webseiten dieser Unternehmen.


  Das Schutzniveau der Cookies kann in Ihrem Web-Browser eingestellt werden, Sie können die Cookies auch blockieren. Dadurch erhöht sich das Niveau der Sicherheit und des Datenschutzes, es kann aber auch einige Funktionen verhindern.

Popup schließen